
4-5 апреля в Белгороде прошла 16-я межрегиональная конференция «Новые прогрессивные технологии ремонта и содержания автомобильных дорог»
Белгородская область стала площадкой для проведения Ассоциацией «РАДОР» 16-ой межрегиональной конференции «Новые прогрессивные технологии ремонта и содержания автомобильных дорог». В мероприятии приняли участие представители дорожной отрасли со всей России, а также Министерства транспорта РФ и Федерального дорожного агентства “РОСАВТОДОР”, ГИБДД и надзорных органов, производители материалов, техники и оборудования для дорожного хозяйства, ученые.








Нашу компанию на меропиятии представила доцент кафедры автомобильных и железных дорог БГТУ имени В.Г.Шухова Траутвайн Анна Ивановна.







Вячеслав Гладков наградил лучших предпринимателей Белгородской области. Губернатор вручил награды победителям ежегодного областного конкурса «Предприниматель года».
Сегодня в Белгороде вручили сертификаты победителям регионального этапа премии «Экспортёр года». В области её проводят в пятый раз.
В Старой Купавне прошёл I этап Всероссийского кубка по гребле на лодках «Дракон». 24–25 мая 2025 года на Купавинской Гребной Базе состоялся I этап Всероссийского кубка «Дракон-Мастерс» — соревнований по гребле на лодках «Дракон» среди ветеранов и любителей.