EN    

Вы можете заказать консультацию нашего специалиста или приехать к нам на завод.

Укажите телефон или электронную почту, а также имя и организацию, чтобы мы могли с Вами связаться

Сообщение отправлено. Мы вам перезвоним.

Или позвоните нашим менеджерам по работе с корпоративными клиентами


Завершилась международная специализированная выставка «Дорога 2019»

В Екатеринбурге завершилась работа международной специализированной выставки «Дорога 2019».
Выставка этого года приняла в столице Урала более 8 тыс. участников и 530 экспонентов, что почти в полтора раза больше аудитории прошлогодней выставки в Казани.

В этом году продукция компании «Селена» пользовалась особым интересом посетителей, благодаря новинкам представленным нашими специалистами:

Омолаживающая присадка «Ревобит»
Регенератор состаренного битума, значительно расширяющий возможности применения переработанного асфальтобетона (RAP) в строительстве новых автомобильных дорог. подробнее..
Модификатор битума «Вискодор»
Инновационный отечественный продукт на основе модифицированного низкомолекулярного полиэтиленового воска, повышающий эффективность сопротивления дорожного полотна деформациям. подробнее..
Стенд нашей компании не обошёл стороной и председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев.

Сотрудники компании ознакомили Дмитрия Анатольевича с принципами работы адгезионных добавок, позволяющих за счёт химической активации битумов значительно продлевать межремонтные сроки дорожных покрытий при сохранении высокой экономической эффективности асфальтобетонной смеси.

Мы благодарим наших партнёров и коллег за проявленный интерес к продукции нашей компании, надеемся на эффективную реализацию достигнутых договорённостей и на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
25 октября 2019
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть

Ваш комментарий

Войти с помощью: 
Приняли участие в выставке «Дорожный сезон: Опыт. Развитие. Инновации 2023»

С 13 по 14 апреля 2023г. представители компании «Селена» приняли участие в выставке «Дорожный сезон: Опыт. Развитие. Инновации 2023».

18 апреля 2023
Рабочее совещание прошло в Калуге

28 марта 2023г. в Калуге прошла встреча с представителями подрядных организаций по вопросам готовности АБЗ к предстоящему дорожно-строительному сезону.

29 марта 2023
В Санкт-Петербурге 2-3 марта 2023 года состоится конференция «Асфальтобетон 2023»

Уважаемые коллеги! Мы будем рады встретиться с Вами на нашем стенде. Вы сможете узнать подробную информацию о всей продукции, Компании «Селена», побеседовать с нашими специалистами и задать интересующие вопросы. Конференция «Асфальтобетон» – крупное мероприятие, на котором специалисты обмениваются знаниями, практиками и самыми актуальными тенденциями развития технологий. Продлиться конференция два полных дня, в течение которых более […]

27 февраля 2023