
«Селена» на форуме «Дорожное строительство в России»: технологии будущего и актуальные вызовы отрасли
С 21 по 22 мая 2024 года в Москве прошел масштабный отраслевой форум и выставка «Дорожное строительство в России», посвященный реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Компания «Селена» приняла активное участие в мероприятии.
Форум был организован Ассоциацией «Р.О.С.АСФАЛЬТ» при поддержке ключевых министерств и ведомств, включая Минтранс, Минпромторг, Минстрой России, Росавтодор и Государственную Думу РФ.








Главные темы дискуссий
В рамках деловой программы участники обсудили:
- Инновационные технологии в дорожном строительстве, включая применение современных материалов и цифровых решений;
- Развитие информационного моделирования (BIM) и Системы контроля качества дорожных работ (СКДФ);
- Подготовку кадров и развитие образовательных программ для отрасли.
Участие «Селены» в форуме подтверждает статус компании как одного из ключевых игроков рынка, готового внедрять передовые решения и делиться экспертизой в сфере дорожного строительства.
Подробнее о новых технологиях и проектах компании — на нашем сайте.
Вячеслав Гладков наградил лучших предпринимателей Белгородской области. Губернатор вручил награды победителям ежегодного областного конкурса «Предприниматель года».
Сегодня в Белгороде вручили сертификаты победителям регионального этапа премии «Экспортёр года». В области её проводят в пятый раз.
В Старой Купавне прошёл I этап Всероссийского кубка по гребле на лодках «Дракон». 24–25 мая 2025 года на Купавинской Гребной Базе состоялся I этап Всероссийского кубка «Дракон-Мастерс» — соревнований по гребле на лодках «Дракон» среди ветеранов и любителей.