EN    
Вы можете заказать консультацию нашего специалиста или приехать к нам на завод.
Укажите телефон или электронную почту, а также имя и организацию, чтобы мы могли с Вами связаться

Сообщение отправлено. Мы вам перезвоним.

Или позвоните нашим менеджерам по работе с корпоративными клиентами


Компания «СЕЛЕНА» признана лучшим промышленным экспортёром 2024 года

Сегодня в Белгороде вручили сертификаты победителям регионального этапа премии «Экспортёр года». В области её проводят в пятый раз.

Победа на региональном этапе премии «Экспортёр года 2024» в номинации «Лучший экспортёр в сфере промышленности» присуждена компании СЕЛЕНА.

Конкурс учредило Правительство страны для поощрения предпринимателей, которые не только активно продвигают российскую продукцию на международные рынки, создают новые транспортно-логистические цепочки, но и укрепляют отечественную экономику, расширяют торговые связи с дружественными государствами.

Конкурсная комиссия оценивала лучших поставщиков в пяти номинациях. Экспортер года в промышленности, АПК, сфере услуг.

Коммерческий директор белгородской компании “Селена” Виктор Гудков дал интервью редакции портала «Лидеры экспорта», ознакомиться с материалом можно по ссылке.

30 мая 2025
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть

Ваш комментарий

Войти с помощью: 
Директор компании удостоен премии «Предприниматель года»

Вячеслав Гладков наградил лучших предпринимателей Белгородской области. Губернатор вручил награды победителям ежегодного областного конкурса «Предприниматель года».

01 июня 2025
Наши сотрудники на волне успеха: три золота и серебро на Всероссийском кубке «Дракон-Мастерс» 2025

В Старой Купавне прошёл I этап Всероссийского кубка по гребле на лодках «Дракон». 24–25 мая 2025 года на Купавинской Гребной Базе состоялся I этап Всероссийского кубка «Дракон-Мастерс» — соревнований по гребле на лодках «Дракон» среди ветеранов и любителей.

25 мая 2025
Представитель «Селены» выступил на рабочей встрече руководителя Росавтодора Романа Новикова в Белгороде

14 мая на площадке Белгородского государственного технологического университета имени В.Г. Шухова состоялась рабочая встреча руководителя Федерального дорожного агентства Романа Новикова и ректора вуза Сергея Глаголева. В ходе рабочей встречи ее участники обсудили основные направления сотрудничества, в частности, комплексное развитие отраслевого образования.

15 мая 2025