
«ДОРОГА 2018» – МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА
С 16 по 18 октября 2018 года прошла Международная специализированная выставка «Дорога 2018» в выставочном центре «Казань Экспо».
Мероприятие проводилось в преддверии Дня работников дорожного хозяйства при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации и Федерального дорожного агентства.
Площадку посетили более шести тысяч участников, в том числе руководство министерства транспорта Российской Федерации и Федерального дорожного агентства, представители регионов, дорожные и общественные организации, крупные подрядчики, топ-менеджеры и специалисты компаний, занимающиеся разработками в отрасли дорожного строительства.
На выставке расположилось более 200 экспонентов. Наша компания приняла участие и представила весь перечень продукции, включая новинки 2018 года.





Дорогие коллеги, партнеры и друзья! Поздравляем Вас с наступающим Новым 2023 годом и Рождеством!!!
Это традиционное ежегодное мероприятием, на котором широко представлена продукция, применяемая в комплексе дорожного хозяйства и ЖКХ. В ней принимают участие более 100 участников из 10 стран мира, в том числе РФ, США, Франция, Германия, и другие.
Крупнейшая в России отраслевая дискуссионная площадка, которая ежегодно объединяет специалистов дорожно-строительных отрасли.